Молодечно, ул. Металлистов 2В. Здание ОАО Отделочник 198
Для сварки особо ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу сварных швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости. Сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз, постоянным током обратной полярности.
Основные свойства: обеспечивают получение металла шва с высокой стойкостью к образованию кристаллизационных трещин и низким содержанием водорода.
Тип Э50А - УОНИ 13/55
Характеристики плавления электродов
|
Коэффициент наплавки, г/Ач |
9,5 |
|
Расход электродов на 1 кг наплавленного металла, кг |
1,5 |
Технологические особенности сварки: сварку производят только на короткой длине дуги по очищенным кромкам. Прокалка перед сваркой: 350±25 °С, 1 час
Современные логистические подходы в организации поставок позволяют нам оперативно реагировать на потребности наших клиентов, предоставляя при этом гарантированное качество нашей продукции.
Срочно нужен подшипник? Мы готовы помочь!
Звоните
8 0176 5-00-266
8 0176 5-00_268 (факс)
8 044 76-38-788